Tourist farm Tekavca ograda
Panoramica del campeggio
Presentazione del campeggio
Informazioni sul campeggio
Chiaro e inequivocabile
Prezzi trasparenti, senza costi nascosti
I numeri parlano da soli
Oltre 500.000 prenotati pernottamenti negli ultimi 12 mesi
Assistenza clienti competente
Disponibile prima, durante e dopo la prenotazione
Informazioni
Dintorni
- Centro più vicino: Grahovo
Numero di riferimento ADAC: Pin_235893
Il numero di riferimento del campeggio si trova anche nella [app ADAC Camping] (https://www.pincamp.de/unternehmen/produkte/adac-camping-stellplatzfuehrer-app/), nella guida [ADAC Camping- und Stellplatzführer] (https://www.pincamp.de/produkte/adac-camping-und-stellplatzfuehrer) e nella relativa cartina per calcolare l'intinerario.
Posizione
Indirizzo
Lipsenj 32
1384 Grahovo
Küstenland-Innerkrain / Primorsko-notranjska
Slovenia
Coordinate
Latitudine 45° 45' 9" N (45.752546)
Longitudine 14° 26' 11" E (14.436647)
Valutazioni dei campeggiatori: Tourist farm Tekavca ograda
Maggiori informazioni sulla verifica
Autenticità delle recensioni
A meno che non sia contrassegnata dal simbolo "Le recensioni dei clienti contrassegnate con "
Su PiNCAMP è possibile lasciare una recensione solo dopo aver confermato il proprio indirizzo e-mail. Dopo la pubblicazione, il nostro team controlla la conformità del contenuto di ogni recensione con le nostre condizioni d'uso; tuttavia, non viene effettuato un raffronto con le prenotazioni effettuate.
1 Recensioni
Posto fantastico, ottimi padroni
Eccellente10
Heiko
Posto bello, molto tranquillo. Elettricità, servizi igienici & docce disponibili e molto puliti. Proprietario molto gentile. Siamo stati qui completamente da soli (inizio settembre) proprio accanto ai pascoli. Da sogno!
Questa recensione è stata tradotta automaticamente.Mostra recensione originale
Domande frequenti sul camping Tourist farm Tekavca ograda
Quanto costa un soggiorno nel campeggio Tourist farm Tekavca ograda?
I prezzi del campeggio Tourist farm Tekavca ograda possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.
l campeggio Tourist farm Tekavca ograda dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?
No, il campeggio Tourist farm Tekavca ograda non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.
Il campeggio Tourist farm Tekavca ograda ha un certificato?
Il campeggio Tourist farm Tekavca ograda attualmente non ha alcun certificato.
Quante piazzole ha il campeggio Tourist farm Tekavca ograda?
Quanto dista il centro abitato più vicino al campeggio Tourist farm Tekavca ograda?
Il campeggio Tourist farm Tekavca ograda ha una stazione di carico e scarico completa?