Camping Bukdangas

Panoramica del campeggio

Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.

Camping Bukdangas

Presentazione del campeggio

Informazioni sul campeggio

...
...

Informazioni

Dintorni

  • Centro più vicino: Ģibuļu

Numero di riferimento ADAC: Pin_237935

Sotto questo numero troverai il campeggio nella guida stampata ADAC Campingführer e nella relativa mappa di pianificazione.

Posizione

Indirizzo

Bukdangs

3201 Ģibuļu

Lettland

Lettonia

Coordinate

Latitudine 57° 11' 21" N (57.189444)

Longitudine 22° 12' 46" E (22.212778)

Indicazioni stradali

ADAC Logo
Indicazioni stradali ADAC

Valutazioni dei campeggiatori

Questo camping non è stato ancora valutato dai campeggiatori.

Perché non inizi tu? Altri campeggiatori ti saranno grati.

Domande frequenti sul camping Camping Bukdangas

Quanto costa un soggiorno nel campeggio Camping Bukdangas?

I prezzi del campeggio Camping Bukdangas possono variare a seconda del soggiorno (ad es. periodo scelto, persone). Per saperne di più sui prezzi, consultate questa pagina.

Il campeggio Camping Bukdangas dispone di cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta?

No, il campeggio Camping Bukdangas non offre cabine sanitarie per ospiti a mobilità ridotta.

Il campeggio Camping Bukdangas ha un certificato?

Il campeggio Camping Bukdangas attualmente non ha alcun certificato.