Tó-Kemping

Tó-Kemping
Stellplätze auf einem Campingplatz im Grünen mit Wohnmobilen und Transportern zwischen Bäumen und Rasenfläche.
Grünes Ferienhaus mit überdachter Terrasse, Sitzgruppe und Tisch auf dem Campingplatz, umgeben von Rasen und Bäumen.
Wohnwagen auf einem Campingplatz-Stellplatz, daneben ein Auto und ein Gebäude mit grüner Fassade im Hintergrund.

Aperçu du camping

Ce camping n'a pas encore reçu d'évaluation de la part des campeurs.

Présentation du camping

Hébergements disponibles (Tó-Kemping)

...

...
...

Informations

Environs

  • Centre-ville le plus proche : Kecskemét

Emplacement

Adresse

Csabay Géza krt. 7

6000 Kecskemét

Ungarn ohne Plattenseegebiet

Hongrie

Coordonnées

Latitude 46° 54' 17" N (46.9049531)

Longitude 19° 39' 49" E (19.66385137)

Calculateur d'itinéraire

ADAC Logo
Calculateur d'itinéraire ADAC

Avis des campeurs

Ce camping n'a pas encore reçu d'évaluation de la part des campeurs.

Et si vous commenciez ? Les autres campeurs vous seront reconnaissants.

Questions fréquemment posées à propos du camping Tó-Kemping

Combien coûte un séjour au camping Tó-Kemping ?

Les tarifs du camping Tó-Kemping varient en fonction du type de séjour (par ex. la période choisie, le nombre de personnes). En savoir plus sur les prix sur cette page.

Le camping Tó-Kemping dispose-t-il de sanitaires accessibles aux personnes à mobilité réduite ?

Non, le camping Tó-Kemping ne dispose pas de sanitaires accessibles aux personnes à mobilité réduite.

Le camping Tó-Kemping a-t-il été récompensé par un label ?

Le camping Tó-Kemping n'a encore reçu aucun label.