Zivotnica Camping

Zivotnica Camping

Campingplatz Übersicht

Campingplatz Einführung

Verfügbare Unterkünfte (Zivotnica Camping)

...

...
...

Platzinfos

Umgebung

  • Nächstgelegene Ortsmitte: Ivanovo

Standort

Adresse

Vojvođanska

26233 Ivanovo

Serbien

Koordinaten

Breitengrad 44° 43' 58" N (44.73292957)

Längengrad 20° 41' 53" E (20.69816498)

Routenplaner

ADAC Logo
Zum ADAC Routenplaner

Zivotnica Camping Bewertungen

Mehr zur VerifizierungMehr zur Verifizierung

Echtheit von Bewertungen

Bewertungen mit "Check Verifiziert" wurden darauf geprüft, ob die Bewertung wirklich von jemandem stammt, der die Dienstleistung genutzt oder gekauft hat.

Diese Bewertungen stammen von unseren Partnern Ctouvert oder iiQ-Check. Diese stellen durch persönliche Bewertungsumfragen nach dem Aufenthalt sicher, dass die Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die von ihnen bewerteten Leistungen selbst gebucht haben.

Bewertungen über PiNCAMP sind nur mit einer bestätigten E-Mail-Adresse möglich. Nach Veröffentlichung werden auffällige Bewertungen hinsichtlich unserer Nutzungsbedingungen geprüft; ein Abgleich mit über uns erfolgten Buchungen findet jedoch nicht statt.

Details

  • Allgemeiner Zustand des Campingplatzes

    10
  • Sauberkeit der Sanitäreinrichtungen

    10
  • Standplatz oder Unterkunft

    10
  • Preis-Leistungsverhältnis

    10
  • Einkaufsmöglichkeiten auf dem Platz

    10
  • Catering

    7.5
  • Freundlichkeit der Mitarbeiter

    10
  • WLAN / Internet Qualität

    7.5
  • Abdeckung Mobilfunknetz

    7.5
  • Ruhe-Score

    7.5

Filtern nach

Sortieren nach

1 Bewertungen

Small artistic campsite. Up to 4 vehicles and 20 tents.

Hervorragend10

Jena

Wohnmobil

Gruppe

Peacefull and pleasant little campsite with artistic touch. Very clean facilities. Friendly and fast responsive owners. Close river and forest. Great local food nearby. Recomendation!! :)

Vollständige Rezension lesen

Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Zivotnica Camping

Wieviel kostet der Aufenthalt auf Zivotnica Camping?

Die Preise für Zivotnica Camping könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.

Hat Zivotnica Camping Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?

Nein, Zivotnica Camping bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.

Verfügt Zivotnica Camping über ein Zertifikat?

Zivotnica Camping ist aktuell mit keinem Zertifikat ausgezeichnet.