Troldebakken Camping
Campingplatz Übersicht
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.



Campingplatz Einführung
Über den Campingplatz
Ausstattungsmerkmale
Strandnähe
Kinderfreundlich
Restaurant
Shopping
Klar & eindeutig
Transparente Preise, ohne versteckte Gebühren
Zahlen sprechen für sich
Über 500.000 gebuchte Übernachtungen in den letzten 12 Monaten
Kompetenter Kundenservice
Vor, während und nach der Buchung für dich erreichbar
Platzinfos
Unterkünfte
- Standplätze für Urlauber: 50
- Parzellierte Standplätze: 38
- Plätze für Dauercamper: 35
- Mietunterkünfte: 9
- Mietunterkünfte ohne Sanitäranlagen: 9
Aufenthalt
- Sprachen an der Rezeption: Englisch, Deutsch
Abmessungen
- Campingplatz Gesamtfläche: 4,9 ha
Umgebung
- Nächstgelegene Ortsmitte: Løgstør (in 500 m)
ADAC Suchnummer: JN_71258
Diese Campingplatz-Suchnummer findest du auch in der ADAC Camping App, im ADAC Camping- und Stellplatzführer Buch und in der dazugehörigen Planungslandkarte.
Gelände
An der Straße gelegenes Wiesengelände. Felder und ein Wäldchen angrenzend. Standplatzbereiche durch Hecken eingefasst.
Angebot & Ausstattung
Zielgruppen
- Campingplatz mit besonders vielen Angeboten für Kinder unter 12 Jahren
Baden & Wellness
- Badegelegenheit am See (in 150 m)
Kinder
- Babywickelraum
- Kinderspielplatz
Essen, Trinken, Einkaufen
- Gaststätte oder Restaurant
- Lebensmittelgeschäft
Sanitär
- Duschen: 5
- Geschirrspülbecken: 2
- Toiletten: 8
- Wäschetrockner
Standplatz
- Steckdosen: 10 - 16 Ampere
Versorgung und Entsorgung für Wohnmobile
- Entleerung von Abwassertanks
- Entleerung von Kassettentoiletten
- Vollständige Versorgung und Entsorgung für Wohnmobile
Unterhaltung
- Aufenthaltsraum
Standort
Adresse
Trendvej 6
9670 Løgstør
Nordjütland
Dänemark
Koordinaten
Breitengrad 56° 50' 23" N (56.83992)
Längengrad 9° 12' 45" E (9.21258)
Camper-Bewertungen
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.
Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Troldebakken Camping
Wieviel kostet der Aufenthalt auf Troldebakken Camping?
Die Preise für Troldebakken Camping könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.
Hat Troldebakken Camping Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?
Nein, Troldebakken Camping bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.
Gibt es Internet auf Troldebakken Camping?
Nein, es gibt kein WLAN.
Verfügt Troldebakken Camping über ein Zertifikat?
Welche Sprachen können beim Check-In auf Troldebakken Camping genutzt werden?
Welche Essens-/Einkaufsmöglichkeiten bietet Troldebakken Camping?
Wie viele Standplätze hat Troldebakken Camping?
Wie viele Mietunterkünfte stellt Troldebakken Camping zur Verfügung?
Wie weit ist der nächste Ort vom Troldebakken Camping entfernt?
Gibt es auf dem Troldebakken Camping eine vollständige VE-Station?


