São Pedro de Moel

São Pedro de Moel
Einfahrt zum Campingplatz mit breitem Schotterweg, Schranke und Gebäude am Rand, Parkplatz mit Autos und Laternen.
Modernes Mobilheim mit Holzveranda, weißen Wänden und Türen, daneben ein Weg aus Beton und Sträucher im Hintergrund.
Weißes Mobilheim mit überdachter Terrasse, Holzgeländer und Rasenfläche davor, im Hintergrund Bäume und blauer Himmel.
Wohnwagen auf einem Stellplatz mit Nummer 3, gepflasterter Fläche und niedrigen Holzpfosten, daneben weitere Unterkünfte.

Campingplatz Übersicht

Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.

Campingplatz Einführung

Verfügbare Unterkünfte (São Pedro de Moel)

...

...
...

Platzinfos

Umgebung

  • Nächstgelegene Ortsmitte: Marinha Grande

Standort

Adresse

Av. Do Farol

2430-502 Marinha Grande

Leiria

Portugal

Koordinaten

Breitengrad 39° 45' 54" N (39.765)

Längengrad 9° 1' 46" W (-9.029722)

Routenplaner

ADAC Logo
Zum ADAC Routenplaner

Camper-Bewertungen

Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.

Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.

Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz São Pedro de Moel

Wieviel kostet der Aufenthalt auf São Pedro de Moel?

Die Preise für São Pedro de Moel könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.

Hat São Pedro de Moel Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?

Nein, São Pedro de Moel bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.

Verfügt São Pedro de Moel über ein Zertifikat?

São Pedro de Moel ist aktuell mit keinem Zertifikat ausgezeichnet.