Kemp Oáza
Campingplatz Übersicht
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Campingplatz Einführung
Über den Campingplatz
Klar & eindeutig
Transparente Preise, ohne versteckte Gebühren
Zahlen sprechen für sich
Über 500.000 gebuchte Übernachtungen in den letzten 12 Monaten
Kompetenter Kundenservice
Vor, während und nach der Buchung für dich erreichbar
Platzinfos
Umgebung
- Nächstgelegene Ortsmitte: Ostrovačice
ADAC Suchnummer: Pin_374148
Diese Campingplatz-Suchnummer findest du auch in der ADAC Camping App, im ADAC Camping- und Stellplatzführer Buch und in der dazugehörigen Planungslandkarte.
Standort
Adresse
Náměstí Viléma Mrštíka 10
66481 Ostrovačice
Tschechien
Tschechien
Koordinaten
Breitengrad 49° 12' 39" N (49.21099448)
Längengrad 16° 24' 31" E (16.40867547)
Camper-Bewertungen
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.
Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Kemp Oáza
Wieviel kostet der Aufenthalt auf Kemp Oáza?
Die Preise für Kemp Oáza könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.
Hat Kemp Oáza Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?
Nein, Kemp Oáza bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.
Verfügt Kemp Oáza über ein Zertifikat?
Kemp Oáza ist aktuell mit keinem Zertifikat ausgezeichnet.
Wie viele Standplätze hat Kemp Oáza?
Wie weit ist der nächste Ort vom Kemp Oáza entfernt?
Gibt es auf dem Kemp Oáza eine vollständige VE-Station?