Kamp Relax
Campingplatz Übersicht
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Campingplatz Einführung
Über den Campingplatz
Ausstattungsmerkmale
Internet
Klar & eindeutig
Transparente Preise, ohne versteckte Gebühren
Zahlen sprechen für sich
Über 500.000 gebuchte Übernachtungen in den letzten 12 Monaten
Kompetenter Kundenservice
Vor, während und nach der Buchung für dich erreichbar
Platzinfos
Unterkünfte
- Standplätze für Urlauber: 50
- Parzellierte Standplätze: 10
- Mietunterkünfte: 28
- Mietunterkünfte mit Sanitäranlagen: 25
- Mietunterkünfte ohne Sanitäranlagen: 3
Aufenthalt
- Sprachen an der Rezeption: Deutsch, Englisch
Abmessungen
- Campingplatz Gesamtfläche: 2 ha
- Parzellengröße: 80 - 200 m²
- Höhe über NN: 33 m
Umgebung
- Nächstgelegene Ortsmitte: Buna
- Öffentliche Haltestelle: (in 500 m)
ADAC Suchnummer: HZ3600
Diese Campingplatz-Suchnummer findest du auch in der ADAC Camping App, im ADAC Camping- und Stellplatzführer Buch und in der dazugehörigen Planungslandkarte.
Gelände
Ebenes, durch Hecken unterteiltes Wiesengelände mit einigen Reihen mittelhoher Bäume, gegen den Fluss Buna auch höhere Laubbäume. Am Ortsrand.
Angebot & Ausstattung
Kinder
- Kinderspielplatz
Sport
- Tennisplatz/-halle
Essen, Trinken, Einkaufen
- Imbiss
- Lebensmittelgeschäft (in 500 m)
- Supermarkt (in 1 km)
Sanitär
- Duschen: 7
- Geschirrspülbecken: 2
- Toiletten: 7
- Wäschetrockner
- Waschmaschinen
Standplatz
- Steckdosen: 16 Ampere
Internet
- WLAN im Bereich der Rezeption bzw. des Restaurants
Standort
Adresse
88202 Buna
Bosnien und Herzegowina
Bosnien und Herzegowina
Koordinaten
Breitengrad 43° 14' 32" N (43.2425)
Längengrad 17° 50' 31" E (17.84209)
Anfahrtsweg
Liegt ca. 12 km südlich von Mostar. In Buna von der Straße M17 Richtung Poprati und nach ca. 0,5 km an einer Brücke abzweigen, dort beschildert.
Camper-Bewertungen
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.
Campingplatz Klassifikation
Sanitär
1.9
Quantität
Qualität
Platz/Gelände
2.9
Standplätze
Öffentliche Platzbereiche
Freizeit
0.7
Sport, Spiel, Wellness
Animation
Baden
0.0
In der Natur
Indoor & outdoor Pools
Versorgung
0.6
Einkaufsmöglichkeiten
Gastronomische Angebote
Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Kamp Relax
Wieviel kostet der Aufenthalt auf Kamp Relax?
Die Preise für Kamp Relax könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.
Hat Kamp Relax Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?
Nein, Kamp Relax bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.
Gibt es Internet auf Kamp Relax?
Ja, es gibt WLAN im Bereich der Rezeption bzw. des Restaurants.
Verfügt Kamp Relax über ein Zertifikat?
Welche Sprachen können beim Check-In auf Kamp Relax genutzt werden?
Welche Essens-/Einkaufsmöglichkeiten bietet Kamp Relax?
Wie viele Standplätze hat Kamp Relax?
Wie viele Mietunterkünfte stellt Kamp Relax zur Verfügung?
Wie weit ist der nächste Ort vom Kamp Relax entfernt?
Gibt es auf dem Kamp Relax eine vollständige VE-Station?