Delta Open Air Resort
Campingplatz Übersicht
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.





Campingplatz Einführung
Über den Campingplatz
Standplätze: 6

Superior Stellplatz (Huastiere erlaubt)
Wohnwagenstandplatz
Haustiere erlaubt
WLAN
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/4
Zellplatz (Haustiere erlaubt)
Wohnwagenstandplatz
Größe: 63.0 m²
Haustiere erlaubt
WLAN
Pool
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/3
Stellplatz (Haustiere nicht erlaubt)
Wohnwagenstandplatz
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

Zellplatz (Haustiere erlaubt)
Wohnwagenstandplatz
Größe: 63.0 m²
Haustiere erlaubt
WLAN
Pool
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/4
Superior Stellplatz (Huastiere erlaubt)
Wohnwagenstandplatz
Größe: 100.0 m²
Haustiere erlaubt
WLAN
Pool
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

Stellplatz Tiere nicht erlaubt
Wohnwagenstandplatz
Haustiere erlaubt
WLAN
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen
Mietunterkünfte: 14

1/5
Lodge Comfort (Haustiere nicht erlaubt)
Lodge
Größe: 32.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Lodge Superior Premium (Haustiere nicht erlaubt)
Lodge
Größe: 34.0 m²
3 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Lodge Comfort Premium (Haustiere nicht erlaubt)
Lodge
Größe: 34.0 m²
3 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Villa (Hauastiere nicht erlaubt)
Ferienhaus
Größe: 44.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/4
Lodge Superior (Haustiere nicht erlaubt)
Lodge
Größe: 34.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Family Comfort Premium (Huastiere erlaubt)
Mobilheim
Größe: 32.0 m²
3 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/4
Family Comfort Premium (Haustiere nicht erlaubt)
Mobilheim
Größe: 32.0 m²
3 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/5
Superior Villa (Huastiere nicht erlaubt)
Chalet
Größe: 44.0 m²
3 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Family Studio (Haustiere nicht erlaubt)
Wohnung
Größe: 22.0 m²
1 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Cottage Comfort (Huastiere nicht erlaubt)
Bungalow
Größe: 34.0 m²
2 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/6
Lodge Superior (Haustiere erlaubt)
Lodge
Größe: 34.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/5
Cottage Superior (Haustiere nicht erlaubt)
Bungalow
Größe: 34.0 m²
2 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/4
Family Comfort (Huastiere nicht erlaubt)
Mobilheim
Größe: 32.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere nicht erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen

1/5
Family Comfort (Haustiere erlaubt)
Mobilheim
Größe: 32.0 m²
2 Schlafzimmer
2 Badezimmer
Haustiere erlaubt
Details und Ausstattung
Wähle deinen Reisezeitraum, um Preise zu vergleichen
Klar & eindeutig
Transparente Preise, ohne versteckte Gebühren
Zahlen sprechen für sich
Über 500.000 gebuchte Übernachtungen in den letzten 12 Monaten
Kompetenter Kundenservice
Vor, während und nach der Buchung für dich erreichbar
Platzinfos
Umgebung
- Nächstgelegene Ortsmitte: Porto Garibaldi (FE)
ADAC Suchnummer: Pin_531612
Diese Campingplatz-Suchnummer findest du auch in der ADAC Camping App, im ADAC Camping- und Stellplatzführer Buch und in der dazugehörigen Planungslandkarte.
Standort
Adresse
Via dei Mille 62
44029 Porto Garibaldi (FE)
Emilia-Romagna
Italien
Koordinaten
Breitengrad 44° 41' 29" N (44.69155299)
Längengrad 12° 14' 18" E (12.23839953)
Camper-Bewertungen
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.
Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Delta Open Air Resort
Wieviel kostet der Aufenthalt auf Delta Open Air Resort?
Die Preise für Delta Open Air Resort könnten je nach Aufenthalt variieren (z.B. gewählter Zeitraum, Personen). Wenn du deine Reisedaten eingibst, kannst du die Preise sehen. Gib deine Reisedaten hier an.
Hat Delta Open Air Resort Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?
Nein, Delta Open Air Resort bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.
Verfügt Delta Open Air Resort über ein Zertifikat?
Delta Open Air Resort ist aktuell mit keinem Zertifikat ausgezeichnet.
Wie weit ist der nächste Ort vom Delta Open Air Resort entfernt?
Gibt es auf dem Delta Open Air Resort eine vollständige VE-Station?




