Campingplatz am Pinnower See
Campingplatz Übersicht
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Campingplatz Einführung
Über den Campingplatz
Klar & eindeutig
Transparente Preise, ohne versteckte Gebühren
Zahlen sprechen für sich
Über 500.000 gebuchte Übernachtungen in den letzten 12 Monaten
Kompetenter Kundenservice
Vor, während und nach der Buchung für dich erreichbar
Platzinfos
Umgebung
- Nächstgelegene Ortsmitte: Schenkendöbern
ADAC Suchnummer: Pin_245532
Diese Campingplatz-Suchnummer findest du auch in der ADAC Camping App, im ADAC Camping- und Stellplatzführer Buch und in der dazugehörigen Planungslandkarte.
Standort
Adresse
Am Campingplatz 2
03172 Schenkendöbern
Brandenburg
Deutschland
Koordinaten
Breitengrad 51° 57' 52" N (51.96445616)
Längengrad 14° 32' 0" E (14.53343806)
Camper-Bewertungen
Dieser Campingplatz hat noch keine Camper-Bewertung.
Warum machst du nicht den Anfang? Andere Camper werden es dir danken.
Häufig gestellte Fragen zum Campinglatz Campingplatz am Pinnower See
Wieviel kostet der Aufenthalt auf Campingplatz am Pinnower See?
Die Preise für Campingplatz am Pinnower See könnten je nach Aufenthalt variieren (z. B. gewählter Zeitraum, Personen). Erfahre mehr zu den Preisen auf dieser Seite.
Hat Campingplatz am Pinnower See Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste?
Nein, Campingplatz am Pinnower See bietet keine Sanitärkabinen für mobilitätseingeschränkte Gäste.
Verfügt Campingplatz am Pinnower See über ein Zertifikat?
Campingplatz am Pinnower See ist aktuell mit keinem Zertifikat ausgezeichnet.
Wie viele Standplätze hat Campingplatz am Pinnower See?
Wie weit ist der nächste Ort vom Campingplatz am Pinnower See entfernt?
Gibt es auf dem Campingplatz am Pinnower See eine vollständige VE-Station?